P.Q.P LTDA mk2

Ingredientes

2 fatias de presunto magro

2 fatias de pão de forma

2 fatias de queijo prato

2 colheres (chá) de margarina

Como Fazer
1. Passe a margarina em ambas as fatias de pão, recheie com presunto e queijo.

  1. Se quiser, use o tostex ou sanduicheira.

  2. Coloque no forno, em uma assadeira, até que o queijo esteja derretido.


Past Rosters
Round Home Team vs Away Team
Primeira Rodada P.Q.P LTDA mk2
4 : 0
2 : 0
Fortaleza dos Bados 2 Match Page
Segunda Rodada V.D.T - Ventilador De Teto
0 : 4
0 : 2
P.Q.P LTDA mk2 Match Page
Terceira Rodada P.Q.P LTDA mk2
0 : 4
0 : 2
Proskova Davai Esports Match Page
Semi-final P.Q.P LTDA mk2
4 : 0
1 : 0
1 : 0
V.D.T - Ventilador De Teto Match Page
Final da Acesso Proskova Davai Esports Away forfeit P.Q.P LTDA mk2 Match Page
League Points 41
League Rank #1
Seed #2
Rounds Won 7
Rounds Lost 2
Rounds Drawn 0
Points Scored 18.0
Points Scored Difference 12.0
Bye Matches 0
  • Parkrover joined the team on Thu Apr 25 20:13:04 2024
  • ARTHUR É ARTHUR joined the team on Thu Apr 25 20:13:02 2024
  • thézu joined the team on Fri Apr 19 02:39:39 2024
  • eki joined the team on Thu Apr 18 23:17:37 2024
  • Ryisuh left the team on Fri Apr 12 20:06:44 2024
  • yu left the team on Fri Apr 12 20:06:43 2024
  • Amaterasu joined the team on Fri Apr 12 20:06:42 2024
  • soga joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • yu joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • loog joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • pursuit joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • blackliner joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • Ryisuh joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • khloe- joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • miw joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • goda joined the team on Tue Apr 2 02:55:21 2024
  • Transfer History
    • thézu left the team on Sun May 26 22:29:14 2024
    • soup joined the team on Fri May 3 03:50:27 2024
    • eki joined the team on Sun Apr 14 23:47:11 2024
    • thézu joined the team on Sun Apr 14 19:29:46 2024
    • ARTHUR É ARTHUR joined the team on Sat Apr 13 04:14:09 2024
    • Ryisuh left the team on Wed Apr 10 01:58:40 2024
    • yu left the team on Sat Apr 6 02:21:18 2024
    • Parkrover joined the team on Fri Apr 5 22:22:41 2024
    • Amaterasu joined the team on Fri Apr 5 22:13:49 2024
    • soga joined the team on Tue Apr 2 02:49:44 2024
    • yu joined the team on Mon Apr 1 16:48:33 2024
    • loog joined the team on Mon Apr 1 16:05:08 2024
    • pursuit joined the team on Mon Apr 1 14:33:15 2024
    • blackliner joined the team on Mon Apr 1 01:43:09 2024
    • Ryisuh joined the team on Sun Mar 31 16:29:14 2024
    • khloe- joined the team on Sun Mar 31 02:53:42 2024
    • miw joined the team on Sun Mar 31 02:45:24 2024
    • goda joined the team on Thu Mar 28 14:25:56 2024
    External Links